В личном кабинете высветилась дата доставки 6, 12, 2020.Когда пришло время получать заказ пришла смс что доставка

Я сделал заказ с доставкой в м видео 22,11,2020 полностью оплатил его . В личном кабинете высветилась дата доставки 6,12,2020 .Когда пришло время получать заказ пришла смс что доставка переносится на 9,12,2020 и так каждые 3 дня уже переносят доставку.прошел уже месяц.Я звонил на горячую линию там ответ один ждите доставку в назначенное время.Что мне делать дальше.

, эдуард, г. Волгоград
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Эдуард!

Вот, что говорит законодательство:

Постановление Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 16.05.2020) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»

23. Продавец обязан передать товар покупателю в порядке и сроки, которые установлены в договоре.
Если в договоре срок доставки товара не определен и отсутствуют возможности определить этот срок, товар должен быть передан продавцом в разумный срок.
Обязательство, не исполненное в разумный срок, продавец должен выполнить в 7-дневный срок со дня предъявления покупателем требования о его исполнении.
За нарушение продавцом сроков передачи товара покупателю продавец несет ответственность в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации.

Начинаете с письменного требования об исполнении.

Подробная консультация, а также составление необходимых документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста).  Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.

С уважением, Пархоменко Вадим.

В чат лучше заходить с компьютера.