Com я зошел на сайт зарегистрировался и мне открыли вертуальную карту под названием Virtual Card и этому кредитор

Здравствуйте уважаемые у меня такой вопрос мне частный кредитор или брокер одобрил кредит но нужно открыть счёт в bengcity. com я зошел на сайт зарегистрировался и мне открыли вертуальную карту под названием Virtual Card и этому кредитор нужно отправить счёт и якобы после этого мне на почту придёт договор после подписания мне на счёт зачислят средства, но у меня какие-то подозрения а вдруг это мошенники

, Эмиль, г. Челябинск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте уважаемые у меня такой вопрос мне частный кредитор или брокер одобрил кредит

Эмиль

Добрый день! Уточните — одобрил кредит на что — какие цели? Вы хотите через брокера торговать валютой или ценными бумагами, акциями и.т.д.? Не рекомендую этого делать если вы не прошли курс реального обучения — заработать на фондовом или форекс рынке не так просто как обещают.

но у меня какие-то подозрения а вдруг это мошенники

Эмиль

Сказать сложно, возможно и мошенники. Сейчас их много развелось и именно по этой теме. Если сомневаетесь — то лучше не совершайте действия которые вам говорят сделать. С Уважением.