Пришли штрафы стоит прибор платона и деньги на счету есть

пришли штрафы стоит прибор платона и деньги на счету есть

, ДМИТРИЙ, рп. Сокольское
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, ДМИТРИЙ!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Опишите более развёрнуто свой вопрос, чтобы понять его суть, свои уточнения можете присылать ко мне в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.