Если я предлогай 13 летней девочки заниматься сексрм а мне 16 по приколу это карается законом?

, Иван, г. Норильск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Уголовное дело не возбудят, но есть риск что вас поставят на учет в пдн, не обязательно но в некоторых регионах практикуют.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович