Завели дело по факту мошенничества

Здравствуйте. Завели дело по факту мошенничества. Срочно позвоните мне

, Руслан, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ответ предполагается на сайте или в чате (платно).Да и ваш телефон не размещен на сайте что затрудняет выполнение  вашей  просьбы срочно позвонить вам.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович