Удо после ограничения свободы
Здравствуйте .можно ли подавать на УДО.,если находишься на ограничении свободы после колонии общего режима?
, Светлана, г. Красноярск
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Нет, для лиц отбывающих наказание в виде ограничения свободы, УДО в соответствии со ст.79 Уголовного кодекса РФ, не предусмотрено.
Лицо, отбывающее содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы, подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.