Подскажите возможно ли отгрузка товара по доверенности, если в ней указан номер договора а не счёт или упд?

Добрый день! Подскажите возможно ли отгрузка товара по доверенности , если в ней указан номер договора а не счёт или упд?

, Наталья, г. Москва
Александр Балашов
Юрист, г. Магнитогорск

Здравствуйте, Наталья! Отгрузка возможна, если номер договора соответствует тому договору по которому выставлен счет.

Чтобы себя обезопасить Вам необходимо также оставить себе копию этой доверенности, узнать действует ли эта доверенность, не отозвана ли она (если она нотариальная), а также созвониться с заказчиком, который выдал эту доверенность, чтобы убедиться, что доверитель не отозвал доверенность.

Если доверенность выдана от имени юридического лица, заберите себе оригинал этой доверенности.