Подскажите пожалуйста можно ли прекратить дело по Ст 264 1, если протоколы были составлены с нарушением закона?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли прекратить дело по Ст 264 1, если протоколы были составлены с нарушением закона? А роспись моя есть в протоколе.

, Виталий Емельянов, г. Москва
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Виталий Емельянов!

Теоретически возможно многое, но однозначно ответить положительно на Ваш вопрос, не изучив предварительно материалы дела сложно. Все зависит от того насколько существенными будут нарушения закона и какую именно оценку данному факту даст суд.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью. Услуги в чате предоставляются на платной основе.

С уважением, Д.Н. Кравченко!