Или это какой-то обман и гонорар мне в конце родов не выплатят?

Здравствуйте! Я хочу вступить в программу сурагатное материнство. Зарегистрировалась на сайте и мне сделали предложение- зачатие естественным путём и сказали что все будет заверено нотариально. Правда можно заверить такое? Или это какой-то обман и гонорар мне в конце родов не выплатят?

, Антонина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Антонина! Что бы ответить можно ли заверить документ нотариально, нужно знать о чем конкретно идёт речь, видеть и анализировать  этот документ или соглашение

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.