До сих пор не получаю пенсию, хотя ее уже выплатили всем за январь 2021

Здравствуйте. Уволился в сентябре. До сих пор не получаю пенсию, хотя ее уже выплатили всем за январь 2021

, Валерий, г. Нижний Новгород
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Валерий!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ПФР вашего района в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.