Здравствуйте, Муж подал на оспаривания, зная отом что не является отцом, я подтвердила что он не отец, он
Здравствуйте,Муж подал на оспаривания, зная отом что не является отцом ,я подтвердила что он не отец, он настаивал на ДНК ,я с ребенком пришла здали ,но он не ждал и теплу время почти 7 месяцев , теперь суд будет, И теперь как предстоит дело что вынести суд?
, Валентина, г. Москва
Андрей Козырев
Здравствуйте,
Для консультации информации не достаточно. Вы не указываете, на каком основании было установлено отцовство — это запись о вашем браке или совместное заявление.
В первом случае суд может удовлетворить его иск, но если отец не явится на экспертизу, может отказать.
Во втором — для отказа в иске нужно доказывать, что ему было известно, что он не является отцом ребенка.
Не совсем понятна ваша позиция — вы не указали, чего хотите от суда вы.
С уважением, Андрей Козырев