Возможно ли это сделать дистанционно в России?

Здравствуйте, в период пандемии я и молодой человек находимся в разных странах. Он в Эквадоре, я в России. Он хочет переехать в Россию и мы хотим заключить брак. Возможно ли это сделать дистанционно в России? или могут ли его пропустить на границе, по причине свадьбы, во время пандемии. Потому что я знаю, что въезд в страну разрешен только родственникам.

, Ева, г. Екатеринбург
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, дистанционная регистрация брака не производиться, дистанционно доступна только запись на регистрацию брака.

Ева
Клиент, г. Екатеринбург

могут ли пропустить на границе по причине бракосочетания?