С0гласия мужа на пр0дажу

здравствуйте,скажите п0жалуйста.купили квартиру с мужем в браке 21 июня 2001 г0да,а развелась с ним 21 0ктября 2001 ..нужн0 ли ег0 с0гласия на пр0дажу если где 0н ст0льк0 лет я незнаю.квартиру 0ф0рмляли п0лнастью на меня ег0 фамилия имя не где не написан0

, СВЕТЛАНА, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нужно. Покупатели такую квартиру будут бояться покупать, т.к. бывший муж сможет предъявить в любое время свои претензии.

Статья 34. Совместная собственность супругов

1. Имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью.
2.  Общим имуществом супругов являются также приобретенные за счет общих доходов супругов движимые и недвижимые вещи… и любое другое нажитое супругами в период брака имущество независимо от того, на имя кого из супругов оно приобретено либо на имя кого или кем из супругов внесены денежные средства.

СВЕТЛАНА
Клиент, г. Ростов-на-Дону

а если я не знаю в0бще где 0н пр0шл0 20 лет

СВЕТЛАНА
Клиент, г. Ростов-на-Дону

эту квартиру мне 0тдали за д0лг