Можно ли ей попробовать получить гражданство РФ?

Здравствуйте. Такой вопрос. У меня есть знакомая. Она гражданка Таджикистана. В Москве живёт 15 лет, зарегистрирована, на работу каждый год оформляет лицензию. Можно ли ей попробовать получить гражданство РФ? Куда обращаться?

, София, г. Москва
Андрей Лукьянчук
Юридическая компания "ООО Камчатский правовой центр "Мой Юрист"", г. Петропавловск-Камчатский

Здравствуйте, для получения гражданства имеется ряд условий, выявить соответствие которым можно ознакомившись с документами, обращаться за вступлением в гражданство нужно в отдел ФМС. Для более подробной консультации необходимо ознакомление с документами.

София
Клиент, г. Москва
Спасибо. Посоветую обратиться в ФМС.