На данный момент исполнительный лист возвращен истцу, но удержания продолжаются, у пристава- исполнителя выяснить не получается

Подскажите пожалуйста ка поступить - с пенсии удерживались 25% по И П на протяжении 3 х лет. На данный момент исполнительный лист возвращен истцу, но удержания продолжаются, у пристава- исполнителя выяснить не получается .

, Светлана, г. Рязань

Здравствуйте, Светлана!

Обращайтесь с жалобой в вышестоящий орган ФССП России, либо с жалобой в местную прокуратуру.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

С уважением, Д.Н. Кравченко!