Я родила второго ребенка 2015 г полагается ли мне дополнительную 150 т р

я родила второго ребенка 2015 г полагается ли мне дополнительную 150 т р

, Патимат, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы имеете в виду федеральный маткапитал, то такая выплата вам не положена, так как ребенок родился до 1.01.2020. Но если вы маткапитал не использовали, вам его должны проиндексировать до 460 тыс. руб.