Доброй ночи, у меня есть одно выскание по кредиту, еще есть кредитная карта, а вчера мне пришло от пристава

Доброй ночи, у меня есть одно выскание по кредиту, еще есть кредитная карта, а вчера мне пришло от пристава еще, только больше у меня не кредититов и там не написана за что это (за затолженость кредит или еще), по ней нечего не приходило мне

Что это может быть?

, Евгения, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Евгений!

Не зная информации, трудно сказать: по каким долговым обязательствам, судебным приставом возбуждено это (новое) исполнительное производство (ИП). Вы проверяли информацию о возбужденных ИП, в отношении Вас, как должника, в общедоступных сведениях Банка Данных ИП ФССП РФ, на сайте «фссп.ру»? Если проверяли, то что там указано, в отношении нового ИП? В этих сведениях, кстати, указывается и наименование и номер самого исполнительного документа.