Может ли гражданин Украины выехать из Донецка на автобусе в РФ после исполннния 25 лет, надо ли менять фото и паспорт?

Доброе утро

Может ли гражданин Украины выехать из Донецка на автобусе в РФ после исполннния 25 лет, надо ли менять фото и паспорт?

, Владимир, г. Нижний Новгород
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Владимир! Если у него украинский бумажный паспорт старого образца, то он недействителен и с ним нельзя пересечь государственную границу.Следует оформлять новый паспорт или ДНР-на территории ДНР, или пластиковый паспорт-карту-на территории Украины

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.