Могу ли я за эти возражения взыскать с ответчика и каким образом?
Добрый день! Подскажите, я как выигравший истец взыскивать судебные расходы. Ответчик подал частную жалобу. Я буду готовить возражения. Могу ли я за эти возражения взыскать с ответчика и каким образом?
Можно и сразу. Но целесообразнее делать это после.