Спишут ли эту сумму с карты судебные приставы, если налог сегодня утром оплачен?

Добрый вечер

Обнаружила судебную задолженность в размере 9500 рублей -за налог на имущество ( на сайте гос.задолженности )

Но сегодня же до этого в налоговой оплатила налог на имущество в той же сумме

Как мне быть ? Спишут ли эту сумму с карты судебные приставы ,если налог сегодня утром оплачен ?

Спасибо

Тамара

, тамара, г. Климовск
Оксана Ахтамова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Тамара!

Вам необходимо предъявить документ, подтверждающий факт оплаты задолженности судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство по факту данной задолженности.