Спишут ли эту сумму с карты судебные приставы, если налог сегодня утром оплачен?
Добрый вечер
Обнаружила судебную задолженность в размере 9500 рублей -за налог на имущество ( на сайте гос.задолженности )
Но сегодня же до этого в налоговой оплатила налог на имущество в той же сумме
Как мне быть ? Спишут ли эту сумму с карты судебные приставы ,если налог сегодня утром оплачен ?
Спасибо
Тамара
, тамара, г. Климовск
Оксана Ахтамова
Добрый день, Тамара!
Вам необходимо предъявить документ, подтверждающий факт оплаты задолженности судебному приставу-исполнителю, возбудившему исполнительное производство по факту данной задолженности.