Здравствуйте.Брак был заключён в Молдавии я нахожусь в Москве как и где могу восстановить свидетельство о браке?

, карина, г. Москва
Алина Прилепская
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. Вам необходимо обратиться в орган ЗАГС по месту проживания с заявлением об истребовании документа (свид-ва о заключении брака или справки о браке, если брак расторгнут) с территории иностранного государства. В Вашем случае с Молдовы. Госпошлина за истребование составит 350 рублей. Сроки ожидания — до 6 мес.