8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

158ч.2сейчас заведено дело по ст158 ч.1какое накозание мне грозит сейчас и что можно сделать чтобы избежать тюремного заключения

158ч.2сейчас заведено дело по ст158 ч.1какое накозание мне грозит сейчас и что можно сделать чтобы избежать тюремного заключения

17 декабря 2020, 10:13, Алексей Еговцев, г. Курган
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.3 рейтинг

Здравствуйте.Вопрос немного сумбурно сформулирован.Предположу, что вы отбываете условное наказание и совершили повторное преступление в этот период по ч.1 ст.158ч.1 УК РФ.Согласно ст.74 УК РФ суд вправе назначить вам снова условное наказание, так как вы совершили преступление небольшой тяжести(повторное)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю необходимые документы.
С уважением Алексей Александрович

17 декабря 2020, 11:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
600 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Что можно сделать, чтобы избежать проблем с законом?
Консультация По статье 242.. Аудио эротического содержания могут быть предметом Уголовного преследования? Хотим создать сайт, на котором будут продаваться аудиозаписи эротического содержания. на сайте не будет откровенной визуальной порнографии. хотим сделать всё максимально легально. Как это можно сделать? Что можно сделать, чтобы избежать проблем с законом?
14 июля, 07:16, вопрос №3068671, Алекс, г. Москва
2 ответа
Уголовное право
158ч.2сейчас заведено дело по ст158 ч.1какое накозание мне грозит сейчас и что можно сделать чтобы избежать тюремного заключения
У меня есть не погашенная судимость по ст. 158ч.2сейчас заведено дело по ст158 ч.1какое накозание мне грозит сейчас и что можно сделать чтобы избежать тюремного заключения
14 декабря 2020, 04:37, вопрос №2936256, Алексей Еговцев, г. Екатеринбург
1 ответ
Предпринимательское право
Что мне грозит и что можно сделать, чтобы этого избежать?
Добрый день! Несколько лет назад мне предложили оформить ООО на несколько месяцев за деньги, я единственный руководитель и ген директор, Сейчас мне пришло письмо с прокуратуры, что налоги не платились, а через фирму раньше отмывали деньги и потом просто ее забросили. Что мне грозит и что можно сделать, чтобы этого избежать?
11 декабря 2020, 10:04, вопрос №2934165, Роман, пгт. Красное-на-Волге
2 ответа
Раздел имущества
У меня вопрос - заберут ли машину, и что можно сделать, чтобы этого избежать?
Добрый день! Я хочу подать на банкротство физического лица. Муж взял машину в кредит, машина оформлена на него и находится в залоге у банка. У меня вопрос - заберут ли машину, и что можно сделать, чтобы этого избежать?
22 июля 2020, 11:48, вопрос №2826786, Ирина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Все
Что можно сделать, чтобы избежать уплаты чужого долга?
Добрый день! Отец пошел поручителем у своего работодателя в 2008 году, платить тот перестал и скрывается от приставов. Недавно только обнаружили на сайте пристав.ру, что на отца есть исполнительный лист с 2011 г. о взыскании 432 тыс.руб., но ни приставы ни банк нас до сих пор не трогают, не требуют погашения. Что можно сделать, чтобы избежать уплаты чужого долга? Можем ли мы с матерью отвечать по обязательствам отца? Стоит ли переоформлять машину на другого члена семьи?
03 июля 2014, 05:15, вопрос №491714, Ольга, г. Пермь
1 ответ
Дата обновления страницы 17.12.2020