Как написать заявление в электроном виде в суд, чтоб сняли с моих счетов арест?

как написать заявление в электроном виде в суд, чтоб сняли с моих счетов арест? и я согласна оплачивать свой долг только через судебных приставов.

, Анна, г. Иркутск
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Заявление пишется в стандартной форме заявления.

ЗАЯВЛЕНИЕ о снятии ареста со счета в банке

Судебным приставом-исполнителем [наименование территориального органа ФССП России, фамилия и инициалы пристава] [дата] было возбуждено исполнительное производство [номер] на основании исполнительного листа по делу [номер, дата провозглашенного решения] о взыскании с должника [Ф.И.О.] денежных средств [указать в каком размере] в пользу [Ф.И.О.].
В рамках указанного исполнительного производства была заблокирована моя банковская карта [номер и реквизиты банковской карты].
Поскольку на данную карту перечисляется заработная плата [или указать иные основания для снятия блокировки по карте],

ПРОШУ:

Снять арест с лицевого счета [номер счета] в банке [название и реквизиты банка].

Для обращения в судебный участок мирового судьи или суд общей юрисдикции используется ГАС «Правосудие».

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра