Как подать заявление на доверенность по детским пособия с Сизо?

, дмитрий, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Ваш вопрос требует уточнений с просмотром, имеющихся у вас документов, свои уточнения и дополнения вы можете присылать мне в чат.

Вам нужно оформить доверенность, находясь в сизо? Нужно обращаться к начальнику сизо.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.