Ситуация такая, вчера сдал экзамены в гаи, на данный момент мне 17 лет, 18 только через 8 месяцев, возникнут ли трудности при получении прав?

Ситуация такая , вчера сдал экзамены в гаи , на данный момент мне 17 лет , 18 только через 8 месяцев , возникнут ли трудности при получении прав?

, Александр, г. Иркутск
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Никаких трудностей не должно произойти, это довольна частая практика.

Ваши документы будут храниться в ГИБДД, до вашего совершеннолетия и после дня рождения, то есть 18 лет и один день вы сможете получить их на руки.

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Александра.