Подскажите как и где можно оформить авторские права на трек(песню)

, Владимир, г. Москва
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Владимир!

Владимир

Как объекты авторского права (музыкальные произведения), так и объекты смежных прав (исполнения) не подлежат регистрации и что-то специально «оформлять» не нужно:

Статья 1259 ГК РФ
4. Для возникновения, осуществления и защиты авторских прав не требуется регистрация произведения или соблюдение каких-либо иных формальностей.
Статья 1304 ГК РФ
2. Для возникновения, осуществления и защиты смежных прав не требуется регистрация их объекта или соблюдение каких-либо иных формальностей.