Штраф ГИБДД от марта 2012

Добрый день! Получил повестку от пристава. Проверил себя по базе данных - висит исполнительное производство от 29.03.2012.

Прошел ли срок исковой давности или нет? Что посоветуете? Заранее спасибо!

, Андрей,
Анастасия Андропова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

В вашем случае, если с момента вступления в законную силу Постановления об АП не прошло двух лет, то все законно и нужно оплатить штраф.

С уважением, Андропова А.И.