124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф ГИБДД от марта 2012

Добрый день! Получил повестку от пристава. Проверил себя по базе данных - висит исполнительное производство от 29.03.2012.

Прошел ли срок исковой давности или нет? Что посоветуете? Заранее спасибо!

14 Ноября 2013, 10:54, вопрос №293856
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анастасия
365
ответов
151
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! 

В вашем случае, если с момента вступления в законную силу Постановления об АП не прошло двух лет, то все законно и нужно оплатить штраф.

С уважением, Андропова А.И.

14 Ноября 2013, 12:08
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут