112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат телефона

Здравствуйте! Купили телефон примерно месяц назад . Где то через недели 2 после покупки стали проявляться недостатки: то симка каждое утро не активна (приходится каждый раз вытаскивать аккумулятор, чтоб заработал), то музыка сама по себе выключается. Хотели бы вернуть полную сумму покупки и выбрать другую модель, возможно другой фирмы. Подскажите, пожалуйста, как в таком случае поступить, какие претензии писать?

14 Ноября 2013, 10:53, вопрос №293854
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
501
ответ
192
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Несите в гарантийный ремонт (сервис центр).

Деньги сможете вернуть только в том случае если в течении 45 дней не отремонтируют телефон. (читаем закон о защите прав потребителей).

29 Ноября 2013, 14:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут