Здравствуйте, хочу поступить на военную службу по контракту в фс внг рф, возьмут ли меня?
Здравствуйте,хочу поступить на военную службу по контракту в фс внг рф,возьмут ли меня?
- a37cd0e5-841d-45d5-9a64-292d9e50fd49.pdf
, Руслан, г. Красноярск
Екатерина Цыбина
Добрый день!
Сказать однозначно возьмут Вас или нет-сложно, все будет зависеть от Вашего непосредственного начальника и начальника Управления, а именно то, насколько в Вас заинтересованы.
Напишите в личные сообщения-разберем ситуацию подробнее.
Хорошего дня!