Права учителя
Имеет ли право учитель ставить двойку за поведение в дневник???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
, тая,
Имеет ли право учитель ставить двойку за поведение в дневник???????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Тая, поскольку образование (см. закон об образовании) включает в себя и воспитательный момент, учитывая что в большинстве уставов школ есть ссылка на размытое определение на поддержание дисциплины и пр. — имеет