8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Права учителя

Имеет ли право учитель ставить двойку за поведение в дневник???????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, тая,
Денис Черненко
Денис Черненко
Юрист, Компания "Юридическая компания "Лексбург"", г. Санкт-Петербург

Тая, поскольку образование (см. закон об образовании) включает в себя и воспитательный момент, учитывая что в большинстве уставов школ есть ссылка на размытое определение на поддержание дисциплины и пр. — имеет 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Вопрос: в иске нужно просить признать право собственности на 1/3 доли или на всю квартиру?
Отец владеет 2/3 доли квартиры (в Россреестре зарегистривано право собственности). После смерти сына открылось наследство 1/3 доли. Сын при жизни не успел оформить свою долю в Россреестре. Нотариус отказал в выдаче свидетельства на эту долю. Знаю, что нужно обращаться в суд о признании права собственности на эту долю. Вопрос: в иске нужно просить признать право собственности на 1/3 доли или на всю квартиру?
, вопрос №4050378, Наталья, г. Иркутск
Автомобильное право
Здравствуйте, меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права, сказали что лишение прав, а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола?
Здравствуйте,меня остановили и сказали что номера не читаются сделали снимки и дали права,сказали что лишение прав,а можно ли лишить в таком случае прав без составления протокола ?
, вопрос №4049178, Башир, г. Ярославль
Земельное право
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок под индивидуальным жилым домом, если нет права собственности на сам жилой дом?
, вопрос №4048861, Лариса, г. Москва
Автомобильное право
Каки последствия ждут при управлении транспортом с данными иностранными правами?
Получил гражданство РФ в 16г. Лишили водительских прав РФ.. Есть водительские права иностранные, бессрочные. Каки последствия ждут при управлении транспортом с данными иностранными правами?
, вопрос №4048899, Сергей, г. Москва
Семейное право
1.гражданское право 2.уголовное право 3.административное право 4
1.гражданское право 2.уголовное право 3.административное право 4. семейное право 5. гражданские правоотношения 6. трудовые правоотношения 7. административно-правовые отношения 8. семейные правоотношения а.восстановление на работе, оплата вынужденного прогула, изменение даты и формулировки увольнения б защита прав потребителя, авторское право в направлено на защиту прав и свобод человека, конституционного строя, окружающей среды и предупреждение преступлений г обжалование действий органов и должностных лиц в связи с наложенным административным взысканием д расторжение брака, присуждение алиментов, раздел имущества после развода е регулирует соблюдение имущественных и неимущественных прав, определяет порядок вступления в брак, права и обязательства членов семьи ж соотносится с имущественными и личными неимущественными правами граждан, направлено на регулирование отношений собственности и обязательств з устанавливает права и обязанности органов исполнительной власти. Помогите соотнести. Это очень срочно
, вопрос №4048792, Анастасия, г. Саратов
Дата обновления страницы 14.11.2013