Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

464 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
464 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Черненко Денис Михайлович
    Черненко Денис Михайлович, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Тая, поскольку образование (см. закон об образовании) включает в себя и воспитательный момент, учитывая что в большинстве уставов школ есть ссылка на размытое определение на поддержание дисциплины и пр. — имеет 

    14 Ноября 2013, 10:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats