8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И вновь устроиться, при этом я должна выйти отработать 1 смену, после чего могу написать заявление по уходу за ребёнком

Здравствуйте. Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до1. 5 лет. Позвонили с работы, сказали надо подписать документы на расторжение договора. И вновь устроиться, при этом я должна выйти отработать 1 смену, после чего могу написать заявление по уходу за ребёнком. Как быть?

16 декабря 2020, 07:51, Елена, г. Мурманск
Александр Смолин
Александр Смолин
Юрист, г. Мурманск

Елена, добрый день!

Не выходить, т.к. требования незаконны.

11 января, 11:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Подскажите пожалуйста, купили абонемент а сад, ребёнок ходил 2 дня, после чего по видео увидела, что ребёнка
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,купили абонемент а сад,ребёнок ходил 2 дня,после чего по видео увидела,что ребёнка бьет другой ребёнок и воспитатели даже не обращали внимания,ничего не сказали.вечером ребёнок пришёл с укусом на спине и маленькой царапиной на носу.можно ли на основании того что меня не устраивает оказание услуг расторгнуть договор и чтобы удержали только за эти2 дня ?в договоре конечно же написано,что ничего не возвращается,вся сумма идёт на расходы исполнителя
04 августа, 04:18, вопрос №3077195, nelli, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Не написала до наступления ребёнком 1.5 лет заявление о продлении отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет, увольняют за прогулы, могу ли я обратиться в суд?
Добрый день!! Не написала до наступления ребёнком 1.5 лет заявление о продлении отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет, увольняют за прогулы, могу ли я обратиться в суд? Кто будет прав в этом случае? Ребёнку исполнилось 1.5 года 11января 2021года,уведомилт меня по почте об увольнении 17 января
10 февраля, 07:27, вопрос №2981906, элина, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, могу ли я уволиться, если я гослужбы работаю и нахожусь в отпуске, я обязанно отработать две недели, если я хочу написать заявление на уволнения от 05.02.2021
Подскажите пожалуйста, могу ли я уволиться, если я гослужбы работаю и нахожусь в отпуске, я обязанно отработать две недели, если я хочу написать заявление на уволнения от 05.02.2021
30 января, 08:07, вопрос №2973639, Ирина Ткаченко, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Что мы можем написать заявление, но ответ будет тот же
Купил пауэрбанк. Через час понял, что это дорого для меня. В чеке расписался, что и цвет и габариты и многогранники другое меня устраивает. Вернул в магазин через два часа в этот же день. Товар отправили на экспертизу. Потом перезвонили и сказали, что возможен только обмен, деньги не вернуть. Что мы можем написать заявление, но ответ будет тот же. Что делать. Хочется вернуть свои 3000 ведь я даже не открывал товар.
18 августа 2020, 16:42, вопрос №2844582, Шустова, г. Астрахань
1 ответ
Жилищное право
В будущем планируем ребёнка, отказ я могу написать в пользу ребёнка?
Здравствуйте, хотим с мужем купить квартиру в ипотеку, могу ли я отказаться от своей доли? В будущем планируем ребёнка, отказ я могу написать в пользу ребёнка?
22 июля 2020, 07:34, вопрос №2826557, Юлия, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 16.12.2020