Оставление искового заявления без движения
Суд вынес определение об оставлении искового заявления без движения по причине того, что в исковом заявлении не указан адрес представителя истца и нет расчета взыскиваемой суммы. В определении сказано, что нужно представить вновь оформленное заявление с копией для ответчика.
Вопрос: нужно ли отправлять заказным письмом копию искового заявления для ответчика и прикладывать к ходатайству во исполнения определения суда ?
Спасибо!
Был рад помочь. Обращайтесь. Удачи!