Зачитывается ли выслуга лет в мвд если я пришол на службу в таможню у меня на момент увольнения по приказу выслуга 19 лет

Зачитывается ли выслуга лет в мвд если я пришол на службу в таможню у меня на момент увольнения по приказу выслуга 19 лет. Спасибо

, иван, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в Таможенную службу  в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ  по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.