Оформить опеку над внуком

мы-бабушка с дедушкой (работающие) хотели бы оформить опеку над внуком (в марте 2014 г. будет 14 лет). Пьющая мать, пьющий новый муж.

, Людмила, г. Красноярск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

У вас несколько вариантов лишить родителей родительских прав и затем оформить опеку над внуком или оформить временную опеку над внуком с разрешения родителей.

Если имеются вопросы обращайтесь в чат, могу помочь в составлении документов.