Необходимо пояснение за что пришел штраф

Поступила информация о штафе на госуслугах.

Не понимаю за что он. Т.к. дозвониться до налоговой не реально, и приехать тоже нельзя, тк живое посещение запрещено -нужна помощь чтобы разобраться исходя из имеющихся данных. Судя по ИНН это штраф на мое ИП. Но в личном кабинете на nalog.ru задолженностей нет. Скриншоты прикрепляю.

Ниже цитирую:

Налоговая задолженность

Доходы от денежных взысканий (штрафов), поступающие в счет погашения задолженности, образовавшейся до 1 января 2020 года, подлежащие зачислению в федеральный бюджет и бюджет муниципального образования по нор...

Источник начисления МРИ ФНС России №28 по Санкт-Петербургу

УИН18207848200001375551

Начисление назначено на ИНН 781015422247

  • 2020-12-15_17-17-27
    .png
  • 2020-12-15_17-21-55
    .png
, Валерия, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вы вправе подать обращение через госуслуги (на предмет уточнения данных об указанной задолженности), там есть кнопка «Обратиться в ФНС». Либо официально, через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Вам обязаны будут официально ответить. Основанием будет Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ.