Можно узнать, могут ли мне отказать, в связи с тем что я указывала информацию о том что 9 лет назад пробовала курительные смеси

Здравствуйте, устраиваюсь на работу в полицию. Прошла ввк, цпд, полиграф,физо. Можно узнать, могут ли мне отказать, в связи с тем что я указывала информацию о том что 9 лет назад пробовала курительные смеси

Уточнение от клиента

В итоге пришёл мне отказ в поступлении на службу. Сказали что моё откровение всё усугубило, нужно было молчать. Скажите пожалуйста, возможно ли пройти заново ввк, цпд. Сказали через пол года можно. Возможно ли что возьмут на службу? Если я буду всё заново проходить всплывут ли все мои результаты?

Уточнение от клиента

Сколько действительны результаты центра психофизиологической диагностики (ЦПД), в который включается в том числе полиграф?

, Татьяна, г. Заречный
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Татьяна!

Не думаю что подобное обстоятельство будет являться основанием для отказа в принятии на работу. Но в тоже время каждый случай индивидуальный. В любом случае Вы же не уточняете, надеюсь, название и состав этих курительных смесей, поскольку ведь под такими смесями можно назвать и любую смесь различных табаков в кальяне. Если вы ранее не привлекались к административной ответственности за подобное употребление, не состоите на учете у врача нарколога, то еще раз повторю, оснований для отказа в приеме на работу быть не может.

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса.

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью.

С уважением, Д.Н. Кравченко!

Результаты военно-врачебной комиссии (ВВК), действительны на протяжении одного года. А результаты центра психофизиологической диагностики (ЦПД), в который включается в том числе полиграф, действительны на протяжении полугода. Гарантии что получится пройти снова и не получить отрицательный ответ нет. Но закон дает возможность прохождения подобной процедуры еще раз.