8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно узнать, могут ли мне отказать, в связи с тем что я указывала информацию о том что 9 лет назад пробовала курительные смеси

Здравствуйте, устраиваюсь на работу в полицию. Прошла ввк, цпд, полиграф,физо. Можно узнать, могут ли мне отказать, в связи с тем что я указывала информацию о том что 9 лет назад пробовала курительные смеси

Уточнение от клиента

В итоге пришёл мне отказ в поступлении на службу. Сказали что моё откровение всё усугубило, нужно было молчать. Скажите пожалуйста, возможно ли пройти заново ввк, цпд. Сказали через пол года можно. Возможно ли что возьмут на службу? Если я буду всё заново проходить всплывут ли все мои результаты?

Уточнение от клиента

Сколько действительны результаты центра психофизиологической диагностики (ЦПД), в который включается в том числе полиграф?

, Татьяна, г. Заречный
Дмитрий Кравченко
Дмитрий Кравченко
Юрист, г. Черкесск

Здравствуйте, Татьяна!

Не думаю что подобное обстоятельство будет являться основанием для отказа в принятии на работу. Но в тоже время каждый случай индивидуальный. В любом случае Вы же не уточняете, надеюсь, название и состав этих курительных смесей, поскольку ведь под такими смесями можно назвать и любую смесь различных табаков в кальяне. Если вы ранее не привлекались к административной ответственности за подобное употребление, не состоите на учете у врача нарколога, то еще раз повторю, оснований для отказа в приеме на работу быть не может. 

Желаю скорейшего и положительного разрешения Вашего вопроса. 

Если Вам необходима более подробная юридическая консультация, либо составление документов, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной помощью.

С уважением, Д.Н. Кравченко!

1
0
1
0

Результаты военно-врачебной комиссии (ВВК), действительны на протяжении одного года. А результаты центра психофизиологической диагностики (ЦПД), в который включается в том числе полиграф, действительны на протяжении полугода. Гарантии что получится пройти снова и не получить отрицательный ответ нет. Но закон дает возможность прохождения подобной процедуры еще раз. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
Добрый вечер! Если квартира была разделена на 4 доли (два сына мать и отец). Отец умер и передал свою долю первому сыну. Второй сын передал свою долю тоже первому сыну. Теперь у первого сына 3/4 доли, у матери 1/4. Сама квартира была получена отцом семейства (он военный) более 9 лет назад. Будет ли взыматься налог на продажу недвижимости в данному случае?
, вопрос №4090052, Павел, г. Подольск
Военное право
Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
Здравствуйте. Я бы хотел узнать могу ли я получит 10 суток отпуска если брата зобирают в армию?
, вопрос №4089742, Ильмир, г. Новосибирск
Защита прав потребителей
Имеет ли смысл писать претензию?
Приобрели коляску из выставочного зала без коробок, но с бирками и документами. Через неделю решили вернуть, коляска в употреблении не была, только вывезли из магазина и сложили в машину. Решили вернуть, потому что купили другую в другом месте. Продавец отказывается принимать её, оперируя тем, что по колесам видно, что она была в употреблении, что если мы ее вывезли из магазина на колесах, она уже считается б/у, но ведь и по выставочному залу ее уже тоже возили. Как быть в данной ситуации? Имеет ли смысл писать претензию?
, вопрос №4088308, Екатерина, г. Москва
Защита прав потребителей
Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно?
Добрый день. 16 апреля 2024 г. под давлением мед.работников подписала кредитный договор на оказание услуг по протезированию. Лечение и протезирование ещё не проводилось. Могу ли я расторгнуть договор в одностороннем порядке, и что для этого нужно ?
, вопрос №4087747, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Добрый день я стал жертвой мошенников с сайта ройлак Можете ли вы мне помочь вернуть мои деньги И что мне делать?
Добрый день я стал жертвой мошенников с сайта ройлак Можете ли вы мне помочь вернуть мои деньги И что мне делать?
, вопрос №4087525, Артем, г. Москва
Дата обновления страницы 28.12.2020