Не успели вступить в наследство как уже кто-то выписал из квартиры, может ли это сделать опека, так как недавно лечили родительских прав

Добрый день ! Не успели вступить в наследство как уже кто-то выписал из квартиры, может ли это сделать опека, так как недавно лечили родительских прав

, Надежда, г. Екатеринбург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Надежда. В какой квартире вы были зарегистрированы, в вашей собственной или в муниципальной?   Вы вступили в наследство на квартиру, о которой ведете речь касаемо снятия вас с регистрации или это другая квартира?

после ваших уточнений, смогу ответить вам на ваш вопрос, согласно в том числе «Конституция Российской Федерации»   — Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Надежда
Клиент, г. Екатеринбург
Не давно суд, по которому было решение о продлении срока вступления в наследства, пришла бумага о квартплате, где нет одного человека, а прописаны трое людей. Квартира провотизированная. В ней прописаны отец и его дети, на которое он потерял права и их забрали в детский дом. Может ли выписать опека практически собственника квартиры