8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

При получении ву после лишения в ГИБДД требую что бы на постановлении суда была ище и гербовая печать по мимо имеющейся для копий?

При получении ву после лишения в ГИБДД требую что бы на постановлении суда была ище и гербовая печать по мимо имеющейся для копий?

15 декабря 2020, 12:27, Иван, г. Челябинск
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Иван!

Чтобы разобраться в вашей ситуации вам нужно подать письменное заявление в ГАИ в свободной форме, чтобы вам дали официальный ответ по вашей ситуации, заявление обязательно нужно зарегистрировать или отправить по почте заказным письмом с уведомлением о вручении либо через интернет по порталу госуслуги. После получения официального ответа можно будет действовать дальше в зависимости от содержания ответа.

15 декабря 2020, 15:54
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Как правельно написать на почту суда, чтобы они мне выслали документ что бы я пошла в Закс и поставила печать о расторжение брака
Мой бывший муж подал на развод. Как правельно написать на почту суда, чтобы они мне выслали документ что бы я пошла в Закс и поставила печать о расторжение брака
04 сентября 2020, 12:12, вопрос №2855509, Екатерина, г. Самара
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли возвратить водительское удостоверение после лишения, не оплатив назначенный штраф?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в июне 2014 года судебным постановлением было назначено наказание в виде лишения ВУ на 1,5 года плюс штраф 30 000 руб. Забрать ВУ появилась возможность только сейчас, но в Отделе по исполнению наказания ГИБДД отказываются вернуть права ссылаясь на Закон об обязательной оплате штрафов при получении ВУ после лишения (п.4.1 ст.32.6 КоАП), где прописана обязательная оплата штрафа для возврата ВУ. Однако, данная статья вступила в силу лишь в ноябре 2014, а правонарушение и наказание было в июне 2014. Вопрос: обязан ли я оплатить назначенный штраф при получении ВУ, руководствуясь п.4.1 ст.32.6 КоАП или не обязан платить по срокам давности исполнения постановления о назначении административного наказания (ст.31.9 КоАП)?
26 октября 2017, 18:54, вопрос №1793081, Артур, г. Ростов-на-Дону
3 ответа
Лишение водительских прав
Получение ВУ после лишения, если в постановлении нет печати о вступлении в силу
Добрый вечер..ситуация такая, был лишен прав на 1год 6 мес..суд состоялся 9 июня 2016 года, права сдал 15 июня 2016 года...срок подходит к концу, прошел мед комиссию, получил все справки..пошел сдавать теорию в ГИБДД, в сдаче мне отказали тк в моем постановлении о лишении нет печати о вступлении постановления в законную силу..отправили в суд писать заявления на получение копии постановления..сходил в суд, написал заявление..но волнует одна мысль, по закону то отсчет лишения идет после получения копии постановления вступившего в силу, но я об этом и не знал во первых, а во вторых мне на почту ничего не приходило даже..и что теперь получается, срок будет начинаться с того момента как получу копию постановления, т.е + еще 1.6 года???? а ведь мне осталось пару месяцев по сути до конца срока..или они поставят как то задним числом даты и печати?
23 октября 2017, 15:32, вопрос №1789297, Сергей, г. Рыбинск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Получение прав после лишения
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, постановление о лишении прав на 1,5 года оставили без изменений и решение было принято 27 августа 2013г - то есть до 1 сентября 2013 года, когда были приняты изменения или поправки получения прав после лишения. Как то, что при получении прав нужно сдавать теоретический экзамен ПДД. Мне нужно будет сейчас сдавать экзамены для получения прав?
17 марта 2015, 15:19, вопрос №765981, Светлана, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Получение ВУ после лишения
Здравствуйте, я бы хотел узнать, какие документы мне необходимо предоставить для получения ВУ после истечения срока лишения?
03 августа 2013, 15:20, вопрос №155858, Сергей, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 15.12.2020