квитанции уже нет) Должен ли я оплатить ее?

Добрый день.Транспортный налог произведена оплата за 2015,2016,2017,2018,2019 все квитанции на руках за каждый год.В этом году прислали письмо ,что должен за 2014.(квитанции уже нет) Должен ли я оплатить ее?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

вы можете всё проверить в своём личном налоговом кабинете, если вы не заплатите налоговый комитет обратиться в суд о взыскании с вас налога, можете сейчас и не платить, можно заплатить после решения суда, но в любом случае платить придётся.