Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте, я сам нохожусь, в Уфе, на машину пришел штраф 30 000р, правонорпшение произошло в Дагестане езда в нетрезвом состоянии, в это время машина стояло дома в Уфе
Здравствуйте,я сам нохожусь,в Уфе,на машину пришел штраф 30 000р,правонорпшение произошло в Дагестане езда в нетрезвом состоянии,в это время машина стояло дома в Уфе
попал в дтп в нетрезвом состоянии машину немогу забрать с штрафстоянки без освидетельствования освидетельствование делают уже три недели но за стоянку идет плата что делать
, вопрос №4976504, евгений, г. Самара
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я езжу без прав машина оформлена на меня, с документами порядок, могут они забрать машину на штраф стоянку, или могу я сам вызвать эвакуатор и отправить машину на нем домой.
, вопрос №4974531, Пасецкий Алексей Игоревич, г. Калининград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Жена употребляет наркотики, при этом ушла из дому с двух летним сыном и насколько мне известно зарабатывает проституцией как выяснилось сестра ей в этом помогла и тоже было неожиданной новостью что и мама в той же сфере работает. Я очень переживаю за состояние сына, ходил в опеку толку нет они ей звонят она говорит что всё хорошо и они ей верят, а то что Я говорю не верят уже больше двух месяцев Я не видел и не слышал сына хотя у меня такие же права как и у неё, все говорят иди в суд но на сколько Я знаю эта процедура долгая и неизвестно что может произойти за это время с ним если она употребляет и зарабатывает на жизнь через бордель продавая себя так она ещё и вич болеет это Я узнал сразу после родов но смирился с этим при условии что она принимает определённый курс лечения ну ещё и сын сыграл в этом свою роль так ещё и боюсь что заразить его может своей болезнью и путан там всякие венерические болезни ведь могут возникнуть так же риск ему подхватить эту заразу. Как быть телефон она мой на авто ответчик поставила не берёт его с меня и где они находятса мне не чего не известно как быть?
, вопрос №4974204, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такая ситуация на меня составлено два протокола в один день, за вождение в нетрезвом состоянии, но и естественно с этого два постановления какой срок лешения 1.6 или 3
, вопрос №4972944, Игорь, г. Владивосток
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.