572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли снять с учета и продать сгревший автомобиль?

Был поджег автомобиля, завели уголовное дело ст. 167 п. 2. Следствие длится уже 4 месяца. Можно ли снять с учета и продать сгревший автомобиль?

14 Ноября 2013, 08:57, вопрос №293708
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
191
ответ
63
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

По этому вопросу нужно обратится к следователю. Скорее всего нельзя, автомобиль является вещественным доказательством, а судьба вещественных доказательств решается приговором суда.

14 Ноября 2013, 09:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут