Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли снять с учета и продать сгревший автомобиль?

Был поджег автомобиля, завели уголовное дело ст. 167 п. 2. Следствие длится уже 4 месяца. Можно ли снять с учета и продать сгревший автомобиль?

14 Ноября 2013, 08:57, вопрос №293708 Владимир
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Батчаев Евгений

    По этому вопросу нужно обратится к следователю. Скорее всего нельзя, автомобиль является вещественным доказательством, а судьба вещественных доказательств решается приговором суда.

    14 Ноября 2013, 09:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats