Можно ли снять с учета и продать сгревший автомобиль?
Был поджег автомобиля, завели уголовное дело ст. 167 п. 2. Следствие длится уже 4 месяца. Можно ли снять с учета и продать сгревший автомобиль?
, Владимир,
Евгений Батчаев
По этому вопросу нужно обратится к следователю. Скорее всего нельзя, автомобиль является вещественным доказательством, а судьба вещественных доказательств решается приговором суда.