А написала письмо в Администрацию Президента РФ на приставов, это если они и работают по моему делу по поводу алиментов, но результата я не вижу
А написала письмо в Администрацию Президента РФ на приставов, это если они и работают по моему делу по поводу алиментов, но результата я не вижу... Теперь приставы просят написать отказ от моего обращения... Стоит ли это делать?
, Наталья, г. Барнаул
Вадим Харченко
Здравствуйте, Наталья! С какой стати Вы должны отказываться от направленного Вами обращения? Они должны рассмотреть обращение по существу и принять соответствующие меры. Хотя, отказаться Ваше право.