жалоба старшему приставу
Добрый день! Подскажите пожалуйста, через гос услуги, можно отправить жалобу старшему приставу, на действия судебного пристава исполнителя?
, Елена, г. Тюмень
Здравствуйте, Елена!
Через гос услуги можно отправить такую жалобу старшему приставу, но только в случае если Вы подавали какое-либо заявление через госпортал судебному приставу ранее.
Надеюсь мой ответ поможет Вам разобраться в ситуации. Если вам необходима дополнительная консультация, более подробные пояснения по вопросу, помощь в подготовке письменных документов, пишите мне в чат для получения персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.