8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Прислали письмо "освободить управление жилищно коммунального хозяйства от уплаты исполнительного сбора в размере 50000, взысканного."

Должны выдать квартиру как ребёнку-сироте.

Прислали письмо «освободить управление жилищно коммунального хозяйства от уплаты исполнительного сбора в размере 50000, взысканного ...»

Хотела узнать что это за выплата 50000

  • DA082440-E48B-4CCE-9ADD-E8689D1E6471
    .jpeg
, Татьяна Благодатских, г. Москва
Максим Демихов
Максим Демихов
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день. Этот исполнительский сбор был наложен на Управление жилищно — коммунального хозяйства в связи с тем, что данная организация добровольно не исполнила решение суда в установленные судебным приставом — исполнителем сроки. Это своего рода штраф за несвоевременное исполнение решения суда. Данный исполнительский сбор налагается постановлением судебного пристава — исполнителя, однако, от уплаты данного исполнительского сбора виновник может быть освобожден решением суда, что и произошло в Вашем случае. В любом случае данный исполнительский сбор в размере 50 000 рублей к Вам никакого отношения не имеет, поскольку находится в сфере правоотношений судебного пристава — исполнителя и Управления жилищно — коммунального хозяйства.

С уважением,

М.О.Демихов

Агентство юридических услуг «Демихов и партнеры»

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
На данный момент получаю зарплату меньше 50000 рублей, при этом находимся в лагере в лесу и живём в блиндажах
Нас вывели с зоны сво в Белгородскую область. На данный момент получаю зарплату меньше 50000 рублей, при этом находимся в лагере в лесу и живём в блиндажах. Могу ли я написать рапорт на основании нехватки денег на обеспечении семьи(я женат и у меня двое детей несовершеннолетних) в часть в своём городе?
, вопрос №4088815, Андрей, г. Белгород
Все
Мне пришло исполнительное производство на сумму 425 817 руб
Мне пришло исполнительное производство на сумму 425 817 руб. По платежам за ЖКУ. Мне 23 года и мои родители лишены родительских прав в данной квартире я не жил и никакими услугами коммунальными не пользовался. Можно ли как то обжаловать данное исполнительное производство? И как его приостановить т.к. все мои счета арестовали?
, вопрос №4088190, Константин, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Другой пристав галожил арест на зарплатную карту по другому исполнительному производству
Пристав прислал исполнительный лист га работу. По этому исполнительному производству было списанин данной суммы дважды. Другой пристав галожил арест на зарплатную карту по другому исполнительному производству. Как будет проходить списание. Получается, сто и на работе бухгалтер спишет половину, и когда на карту поступит зарплату, тоже спишут половину? На иждивении даое несовершеннолетних детей
, вопрос №4084926, Анастасия, г. Уфа
Наследство
Однако по решению суда сестре 1 перешло в собственность 3/4 площади квартиры, а сестре 2 перешло в собственность 1/4 площади квартиры так, как она является пенсионеркой
Две сестры собственники однокомнатной квартиры площадью 37 м2 . По завещанию матери квартира полностью должна была принадлежать сестре 1. Однако по решению суда сестре 1 перешло в собственность 3/4 площади квартиры, а сестре 2 перешло в собственность 1/4 площади квартиры так, как она является пенсионеркой. Сестра 1 в квартире прописана, полностью оплачивает стоимость жилищно-коммунальных услуг. Сестра 2 в квартире не прописана, в оплате жилищно-коммунальных услуг участия не принимает. Вопрос: может или нет сестра 1 без согласия сестры 2 прописать на своей площади временно прописать своего внука на время учёбы в университете.
, вопрос №4084788, Людмила, г. Кемерово
Недвижимость
Прошу подробнее разъяснить письмо полученное от департамента городского хозяйства а именно что обозначает 3 и 4 обзац письма?
Прошу подробнее разъяснить письмо полученное от департамента городского хозяйства а именно что обозначает 3 и 4 обзац письма ? я являюсь собственником жилого помещения
, вопрос №4084427, Андрей, г. Апатиты
Дата обновления страницы 14.12.2020