Здравствуйте я хочу открыть компанию по культивированию видов марихуаны, компания будет принимать заказы от

Здравствуйте я хочу открыть компанию по культивированию видов марихуаны,компания будет принимать заказы от обычных граждан которые, возможно ли в Россий сделать это лигально и получить сертификат или разрешение на введение такого бизнеса

Структура бизнеса

Люди будут заходить на сайт и выбирать продукт

Компания в свою очередь будет вырасчитавать это в теплицах

По истечению момента цветения компания будет отправлять товар клиентам

Вырасчивае данной продукции от лица компаний производиться не ради употребления

, марки, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вопрос получения лицензии на этот вид деятельности не отрегулирован государством, предполагает охрану продукции силами Росгвардии, по сути этим будут заниматься компании по государственному заказу, а не люди которые пожелали культивировать запрещенные растения(статья 231 ГК РФ)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю  необходимые  документы.
С уважением Алексей Александрович

алгоритм открытия подобной компании по ссылке

https://www.openbusiness.ru/bi...