Добрый день интересует такой вопрос что нужно сделать и как подать правильно документы для расторжения брака находясь в другой стране

, Леонид, г. Москва
Вадим Харченко
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте, Леонид! Развестись дистанционно можно, если нанять представителя по доверенности, готового представлять Ваши интересы. На решение вопроса о расторжении брака влияют многие обстоятельства, например наличие несовершеннолетних детей. Если они есть, а также если один из супругов не согласен на развод, то только в судебном порядке.

Если остались вопросы и нужна помощь в составлении документов, пишите в чат, обсудим.