8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И в какой срок подается дополнение к апелляционной жалобе?

дополнение к апелляционной жалобе подается через первую инстанцию или на прямую по гражданскому делу ? и в какой срок подается дополнение к апелляционной жалобе?

, мила, г. Красноярск
Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Мила, здравствуйте!

Дополнения к апелляционной жалобе подаются через канцелярию апелляционной инстанции, т.е. через канцелярию Областного суда.

Срок подачи дополнений — до начала рассмотрения апелляционной жалобы.

При подаче дополнений к апелляционной жалобе, нужно направить данные дополнения другой стороне по почте и если потребуется, представить доказательства направления в суд апелляционной инстанции.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Вопрос: следует ли мне соглашаться на повторный ремонт, если Да то какой срок повторного ремонта?
здравствуйте, сдал видеокарту в ремонт для замены вентилятор . через 42 дня отказали в гарантийном ремонте ссылаясь на то что они повреждены эл.током повышенным токам.Написал претензию на расторжения договора купли -продажи. Прислали ответ что они готовы повторно отремонтировать видеокарту. Вопрос: следует ли мне соглашаться на повторный ремонт , если Да то какой срок повторного ремонта?
, вопрос №4063998, вячеслав, г. Нижний Новгород
Долевое участие в строительстве
Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
Здравствуйте! Ситуация неприятная. Взяла в ипотеку квартиру в новостройке с чистовой отделкой от застройщика. По ДКП у них есть 180 дней на саму отделку. Срок закончился 10 дней назад, а ремонт так и не доделали. Осталось совсем чуть чуть, а меня все «завтраками кормят». В данный момент проживаю в съемной квартире и денег не особо хватает платить за съем и ипотеку одновременно. Вопрос, могу ли я, как собственник переехать в свою квартиру без подписания акта приема передачи? Или хотя бы перевезти вещи? Жить больше негде, планирую подавать в суд за неисполнение обязательств по договору за указанные сроки. Куда мне лучше обратиться по такому вопросу и какие документы нужно предоставить для суда?
, вопрос №4063482, Александра, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Вопрос – нужно ли нам предоставлять документы, какими полномочиями обладает конкурсный управляющий и какие есть подводные камни в этом вопросе, т.к
Мы – юр.лицо. Вид деятельности- оптовая торговля. Нам пришло письмо заказное от конкурсного управляющего фирмы «Х». С фирмой «Х» мы работали в 2021 году, отгружали ей материалы. Теперь фирма «Х» признана банкротом и назначено конкурсное производство. В письме конкурсный управляющий просит предоставить нам отгрузочные документы и договор, в противном случае грозится забрать у нас деньги. Вопрос – нужно ли нам предоставлять документы, какими полномочиями обладает конкурсный управляющий и какие есть подводные камни в этом вопросе, т.к. мы с таким столкнулись впервые.
, вопрос №4063247, Валерий, г. Казань
Банкротство
В какой срок проходит реализация имущества, если единственное жилье и все?
Здравствуйте! Взыскания снимут после того как опубликуют на сайте решения что я банкрот? В какой срок проходит реализация имущества, если единственное жилье и все?
, вопрос №4062519, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 13.12.2020