И в какой срок подается дополнение к апелляционной жалобе?
дополнение к апелляционной жалобе подается через первую инстанцию или на прямую по гражданскому делу ? и в какой срок подается дополнение к апелляционной жалобе?
, мила, г. Красноярск
Ольга Прохорова
Мила, здравствуйте!
Дополнения к апелляционной жалобе подаются через канцелярию апелляционной инстанции, т.е. через канцелярию Областного суда.
Срок подачи дополнений — до начала рассмотрения апелляционной жалобы.
При подаче дополнений к апелляционной жалобе, нужно направить данные дополнения другой стороне по почте и если потребуется, представить доказательства направления в суд апелляционной инстанции.