Могу ли я взять переработку за 2019 год, в 2021 году если напишу рапорт, об их предоставлении, в 2021 году перевод в другое ПУФСБ

могу ли я взять переработку за 2019 год, в 2021 году если напишу рапорт, об их предоставлении, в 2021 году перевод в другое ПУФСБ

, Виктор, г. Каспийск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
могу ли я взять переработку за 2019 год, в 2021 году если напишу рапорт, об их предоставлении, в 2021 году перевод в другое ПУФСБ

Виктор

Добрый день! Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите — Вы военнослужащий или гражданский работник по трудовому договору?

могу ли я взять переработку за 2019 год,

Виктор

Вы хотите получить денежную компенсацию или получить дополнительный отпуск? Переработка понятие используемое в ТК РФ. Для военнослужащих установлено учёт времени сверх установленного служебного время.

за 2019 год, в 2021 году если напишу рапорт

Виктор

Рапорт обязательно напишите, мотивированно и правильно сформулируйте просительную часть, что бы сделали подсчёт, выдали информацию и предоставили компенсацию или дни к отпуску. На рапорт Вам должны будут прислать письменный ответ исходя из которого и примите решение о дальнейших действиях. Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважение.

Виктор
Клиент, г. Каспийск

я Военнослужащий, и рапорт на предоставление дополнительных суток отдыха в 2019 году не подавал, и тут сослуживцы говорят что за 2019 год уже поздно писать, рапорт о предоставлении дополнительных дней отдыха за 2019 год, якобы если в конце 2019 года не писал, они сгорели в первом квартале 2020 года. у меня просто в 2021 году перевод и я хочу за написать рапорт о предоставлении дополнительных дней отдыха за 2019 год.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.