Здравствуйте у меня исполнительный лист на работе у же 2 года при этом арестована зарплатная карта с

Здравствуйте у меня исполнительный лист на работе у же 2 года при этом арестована зарплатная карта с зарплатной карты деньги уходили на исполнительный лист в размере 100% который бал погашен я сняла у приставов этот арест там образовалось 32000 руб через 5 минут на них накладывается арест по действующему исполнительному листу который у меня на работе удерживают по ползарплате , выясняется что на карте 7 одинаковых арестов от двух приставов,У вопрос как снять все эти аресты и вернуть деньги

, анастасия, г. Волгоград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте у меня исполнительный лист на работе у же 2 года при этом арестована зарплатная карта с зарплатной карты деньги уходили на исполнительный лист в размере 100% который бал погашен я сняла у приставов этот арест там образовалось 32000 руб через 5 минут на них накладывается арест по действующему исполнительному листу который у меня на работе удерживают по ползарплате, выясняется что на карте 7 одинаковых арестов от двух приставов, У вопрос как снять все эти аресты и вернуть деньги

анастасия

Добрый день! Вы можете подать письменное заявление в адрес судебных приставов на проведение проверки и возврат излишне взысканных средств. Но если имеются другие ИП, то пока долг не будет погашен взыскания будут происходить. Но в вашем случае если карта зарплатная то имеют право взыскать 50% с зарплаты.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.